开心消消乐怎么编辑个人名片?开心消消乐编辑个人名片的具体操作

分类: 手游攻略 阅读: 151

开心消消乐怎么编辑个人名片?开心消消乐编辑个人名片的具体操作

打开开心消消乐软件,选择左下方红框内的图标。

开心消消乐个人名片

选择“我的名片”选项。

开心消消乐怎么编辑

选择“编辑资料”选项。

点击后方绿色的图标即可编辑。

开心消消乐编辑

开心消消乐美味合合全新棋子升级玩法技巧教学

开心消消乐613关攻略精华汇总

开心消消乐风车币道具购买教程分享

开心消消乐春节额外闯关次数获得技巧指南

开心消消乐第583关高分通关攻略