《大众点评》指纹支付设置方法 2025-07-21 10:15:13 分类: 应用教程 • 阅读: 501 2、点击右上方设置图标。 3、找到指纹支付,开启右侧滑动栏即可。 本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。 大众点评删除评论操作方法《大众点评》草稿箱位置《大众点评》删除草稿方法《大众点评》分享足迹方法《大众点评》禁止通过手机号找到我设置方法 × 大众点评 官方最新版 安卓版下载